The Darkness Within...

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Гарри Потер:другая история!

Администрация:
Админы:Алисия Авада Марволо, Гермиона Грейнджер
Гл.

Модераторы:
Идет набор...



Полезные ссылки:
Список ролей
Правила
Реклама
Сюжет
Внимание:

Если вы забыли пароль,то зайдите под ником реклама и напишите админам!!!



Для гостей:

Добро пожаловать! Это ролевая игра по Гарри Потеру:другая история!. Многие роли свободны, регистрируйтесь и сыграйте свою роль в истории Хогвартса!



В нашей игре особенно нехватает ТЕБЯ!
События игры:

К Алисии, Гермионе и Анджелине присоеденилась Джинни. Девушки немножко повоевали, но вроде успокоились и легли спать.. А вот утро... .



Дата, время и погода:

Ну вот и утро. На улице пасмурно. Ученики, просыпайтесь. Если вы опоздаете на завтрак, то придется идти на уроки голодными.



События на форуме:

Регистрация идёт,торопитесь!!!



Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить под ником


Ник: Реклама


Пароль: 1111


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Darkness Within... » .:Башня Гриффиндора:. » Спальня девушек


Спальня девушек

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

А сейчас девочки, я бы посоветовала вам лечь спать.. Уже поздно. А завтра уроки..
Полностью поддерживаю идею- тепло улыбнулась Джин. А у меня еще завтра тренировка по квиддичу..
- театрально покачав головой, Джин облокотилась на раму окна Вы не против если я здесь посижу?- спросила она девчонок. И не дожидаясь ответа, поудобней завернулась в теплое одеяло, ощущая исходящий от него ванильный запах
Убью Рона, захрен надо было припираться в женскую спальню, и есть ванильный пирог специально на моей кровати?А впрочем ладно, даже спать приятней...
Спокойной ночи девчонки-пробурчала из-за одеяла девушка. Да кстати Лисси советую поменьше куксится и огрызаться на всех подряд- голос Джин потеплел, девушка изо всех сил старалась показать Алисии, что все хорошо, что здсь она не чужая и что надо позитивней смотреть на окружающих тебч людей и вещи.

0

62

Заметив что все понемногу успокаиваются, Гермиона облегченно вздохнула.
Слава Богу, не придеться ни с кем ссориться...-подумала она, мысленно улыбнувшись.
Девушка уселась на свою кровать, только обращая внимание на то, что всё время с того момента как в комнату зашла Анджелина она была в нижнем белье.
Вот это да...
Гриффиндорка залезла под одело, положив палочку на тумбочку рядом. Только сейчас она почувствовала как устала. Прикрыв глаза Грейнджер прислушивалась к тому что говорили девочки.

0

63

Алиса ухмыльнулась под одеялом.
- Джинни, солнышко, это натура любого слизеринца. Или ты думаешь, что я за красивые глазки попала в этот дивный факультет?
Пропела слизеринка. Затем перевела взгляд на легшую в кровать Гермиону.
- Гермиона, притуши свечку... А то светло, как днем.
В голосе звучал смех.

офф: может уже сделать утро?

0

64

- Гермиона, притуши свечку... А то светло, как днем. -послышался голос Алисии.
Уже не Грейнджер, а Гермиона...-мысленно улыбнулась девушка.
-Хорошо!-с этими словами она подула на свечу, и в комнате стало совсем темно.
Девушка с трудом различала очертания пальцев своих рук. Но она знала что когда её глаза привыкнут к темноте, то она будет видеть всё не хуже чем днём. Закрыв глаза гриффиндорка думала о странном поведении Алисии на тему Волан-де-морта. Возможно если бы не помешала Андж, то девушка бы рассказала её ещё что то. С такими мыслми в голове Грейнджер погрузилась в сон.
ООФ:Давай!

0

65

Мальчик идёт прямо к Ханту, который сидел неподалёку, опустив голову на руки. Тёмный Принц не вытащил палочку. Может, это из-за того, что Хант один и далеко не лучший боец, или же дело в чрезмерной самоуверенности? Джеймс не мог не признать, что паренёк произвёл на него впечатление. Он держался спокойно и с достоинством – не хуже любого аврора или Упивающегося Смертью во время поединка.
- Я знал, что ты найдёшь меня здесь, - прохрипел еле слышно предатель.
- А где ещё я стал бы искать крысу? – зловеще прошептал Тёмный Принц. 
- Так ты собираешься убить меня вот так, не дав сказать ни слова в свою защиту? - вопросил Хант, явно вне себя от страха.
- Тебе нечего сказать, а я уже потратил на тебя достаточно времени, - проговорил юноша, доставая из складок мантии палочку. Его бесстрастный голос не выдавал никаких эмоций.
- Почему ты хочешь убить меня? Что я сделал тебе?
- Ты предал моего отца, а значит и меня. Он не забывает, а я не прощаю, - с этими словами юноша направил палочку прямо в лоб Ханту. Джеймс тихо поднялся, готовый в любую секунду броситься к юноше. Нельзя позволить Ханту умереть, во всяком случае, пока.
- Ты говоришь это, хоть и знаешь, что он даже не твой настоящий отец...
- ЗАТКНИСЬ! – прорычал юноша.

Алиса медленно открыла глаза. Красный потолок.
А я надеялась, что мне тока приснилось, что я сюда пришла.
Девушка села на кровати. Гриффиндорки еще спали, и Алисия тихо встала. Она взяла мантию и подошла к зеркалу.
Мда..
По глазами были черные круги и странная бледность.
Надеюсь, что все что мне приснилось не правда.
Лиса расплела волосы, которые волной рассыпались по плечам. Вытащим маленькую, складную расческу из кармана, девушка расчесала волосы, а затем заплела их черной лентой.
Ну чтож...
Девушка пристально уставилась в зеркало.

0

66

Яркий солнечный лучик, невесть как пробившийся сквозь плотную завесу облаков, светил прямо в закрытый глаз Джин. Немного поморщившись и поворочавшись , девушка наконец открыла глаза.  Затем медленно села на кровати и провела рукой по лицу, как будто пыталась снять с себя окутавший ее сон. Вокруг раздавалось тихое сопение, ее подруг и однокурсниц, оглянувшись на кровать Гермионы, Джинни увидела, ту сладко зарывшись в подушке, из чего сделала вывод, что  сейчас еще раннее утро. Ведь Герми имела обыкновение подскакивать ни свет ни заря. Переведя взгляд на кровать слизеринки, с которой вчера было много конфликтов, девушка с удивлением отметила что кровать пуста. Затем повернувшись, она наконец увидела Лисси, сидящей у зеркала.  Ловко вскочив с кровати, девушка подбежала к Алисии и облокотившись ей на плечо подмигнула в зеркало.
Доброе утречко хмурик!- тихонько шепнула Джинни  новой подруге.
Затем усмехнувшись, сделала себе на голове прическу " аля веник" и  еще раз подмигнув в зеркало, широко и весело улыбнулась и подбежав к окну, одним рывком открыла его. свежий утренний воздух ударил в лицо и мгновенно разнесся по комнате. несмотря на то, что на улице было далеко не тепло, и всем ученикам, уже советовали облачаться в зимние мантии, или в крайнем случае одевать по мантии теплые свитера, чтобы не загреметь в больничное крыло, холодно не было. Сморщенный, пожелтевший листик, оторвавшись от ветки, упал Джинни на нос.
Девушка немного подержалась, а затем оглушительно чихнула. И тут же оглянулась назад, опасаясь как бы ее громкий звук не разбудил остальных девчонок. Затем вновь повернулась к Алисии
Как спалось? - все так же тихо спросила девушка

0

67

Гермиона открыла глаза, её разбудил тихий шепот Джинни. Девушка всегда спала очень чутко, просыпалась от малейшего шороха. Это было скорее достоинством чем недостатком, хотя смотря с какой стороны посмотреть.
-Доброе утро, девочки!-в пол голоса сказала она, обращаясь к Алисии и Джинни, которые сидели перед зеркалом.
Встав с кровати, Гермиона подошла к окну и с наслаждением вдохнула прохладный утренний воздух. Осень... Солнце ещё светило, но уже совсем не грело, хотя его лучи ещё дарили приятную теплоту. Подойдя к шкафу гриффиндорка надела джинсы со свитром, натянув поверх этого школьную мантию. Затем девушка подошла к зеркалу и взяв расчёску, привела в порядок свои непослушные волосы, завязав их в высокий хвост. После этого гриффиндорка застелила кровать и усевшись на свой любимый подоконник, облокотилась об стену. До начала занятий ещё было несколько часов, которые неплохо бы провести с пользой.

0

68

Алиса погрузилась в свои мысли на столько, что незаметила того, как к ней подошла Джинни.
- И тебе доброе утро..
Порыв ветра, ворвавшийся в комнату, через открытое окно, сорвал ленту с волос.
Ну вот, опять...
Девушка поняла, что сейчас больше  всего на свете хочет полетать на метле. Ощутить ветер, свободу, присутствующую любому полету на метле. Эту свободу, которая кружит голову, заставляет забыть обо всем.
Ну чтож.. Между завтраком и уроками еще будет время...
Лиса одним движение руки заправила прядь волос за ухо. Девушка кинула взгляд на лежащую около кровати свою ленту.
-Спалось хорошо. А тебе? Дожила, интересуюсь как спалось гриффиндорке.
- И тебе привет, Грейнджер.. Ладно, пойду я наверно.. А то скоро ваши друзья проснуться, а они не обрадуются моему присутствию. К тому же скоро завтрак.
Слизеринка встала и вышла из спальни.

==> гостинная слизерина.

0

69

И тебе привет, Грейнджер.. Ладно, пойду я наверно.. А то скоро ваши друзья проснуться, а они не обрадуются моему присутствию. К тому же скоро завтрак. -с этими словами слизеринка встала и вышла из спальни.
Гермиона улыбнулась и проводила взглядом подругу. Можно ли её так называть? Да, наверное можно. Алисия хотела казаться далеко не той, кем являлась на самом деле. Гриффиндорка ощущала это, но за настоящей натурой новоиспеченной знакомой скрывалась ещё какая то тайна. Но вот только какая? Грейнджер посмотрела на Джинни и встав с подоконника повесила на плечо свою школьную сумку.
-Я в Большой Зал.-с этими словами девушка вышла из спальни.
                                                                                                                                         =»Большой Зал

0


Вы здесь » The Darkness Within... » .:Башня Гриффиндора:. » Спальня девушек


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно