The Darkness Within...

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Гарри Потер:другая история!

Администрация:
Админы:Алисия Авада Марволо, Гермиона Грейнджер
Гл.

Модераторы:
Идет набор...



Полезные ссылки:
Список ролей
Правила
Реклама
Сюжет
Внимание:

Если вы забыли пароль,то зайдите под ником реклама и напишите админам!!!



Для гостей:

Добро пожаловать! Это ролевая игра по Гарри Потеру:другая история!. Многие роли свободны, регистрируйтесь и сыграйте свою роль в истории Хогвартса!



В нашей игре особенно нехватает ТЕБЯ!
События игры:

К Алисии, Гермионе и Анджелине присоеденилась Джинни. Девушки немножко повоевали, но вроде успокоились и легли спать.. А вот утро... .



Дата, время и погода:

Ну вот и утро. На улице пасмурно. Ученики, просыпайтесь. Если вы опоздаете на завтрак, то придется идти на уроки голодными.



События на форуме:

Регистрация идёт,торопитесь!!!



Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить под ником


Ник: Реклама


Пароль: 1111


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Darkness Within... » .:Помещения Хогвартса:. » Коридоры


Коридоры

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

***

0

2

Общая гостинная, подземелья Слизерина. <==

Девушка медленно шла по коридору.
И зачем я так с Драко? Он же правда обо мне заботится... Ладно, потом разберусь...
Алисия села по подоконник. На улице уже темнело, и оттуда пахла свежестью. Недавно прошел дождь. Девушка потерла виски Последнее время у нее часто болела голова. И потихоньку это начинало доставать.
Мда, Алисия. Ты уже совсем расклеилась. Соберись!
Алиса оглянулась. В коридоре никого не было. Даже странно. Обычно в это время народу было много, а теперь. Ну что... Это к лучшему.
Надо будет написать гарри. А то как он там. Я и Драко в школе, а он один..
Решив написать сводному брату, девушка прислонилась спиной к стене и прикрыла глаза.

0

3

Гермиона медленно брела по коридорам, скрестив руки на груди.Слезы застилали глаза, в душе была пустота.
Что же со мной такое?Как больно...
Девушка понимала что если в такое позднее время ее в коридоре увидят преподаватели, то без проблем не обойтись, но ей было глубоко все равно.Гермиона была рада, что Джинни не побежала за ней, побыть одной ей хотелось сейчас больше всего.Девушка прислонилась спиной к стене и вдохнула свежий воздух с улицы.Пройдя ещё несколько шагов, неожиданно для самой себя она споткнулась и упала на каменный пол Хогвартса.
Интересно, я поранила колени или нет?-мысль промелькнула и испарилась из головы так же быстро как и появилась там.
Сквозь ткань джинсов Гермиона почувствовала прилив теплой крови.
Значит все таки поранила...

0

4

Алиса вздрогнула и резко попытавшись встать, ударилась затылком об стену.
Больно!
Приложив руку к голове, Алисия оглянулась. Чуть дальше по коридору на полу сидела девушка.
Как ее... М.. Гермиона Грейнджер. Гриффиндорка с шестого курса.
Откинув волосы с лица, слизеринка встала. Голова в очередной раз резко показала, что сейчас девушке надо отдохнуть. Причем показала хорошо, так что перед глазами все поплыло.
Сосредоточься!
Зажмурившись, Лиса открыла глаза. Все встало на свои места.
- Кого я вижу. Грейнджер, что ты делаешь в коридорах? Ведь сейчас уже положенно быть в спальнях, или хотя бы в гостинных? Не уже ли гриффиндорская староста решила нарушить правила?
Девушка постаралась вложить в голос как можно больше язвительности. Сейчас она уже жалела, что слезла с уютного подоконника. С трудом сдержав порыв схватиться за голову, она прислонилась к стене.

0

5

- Кого я вижу. Грейнджер, что ты делаешь в коридорах? Ведь сейчас уже положено быть в спальнях, или хотя бы в гостинных? Не уже ли гриффиндорская староста решила нарушить правила?
Да, я смотрю мне сегодня необыкновенно везет...-пробежала мысль.
Не вставая с колен Гермиона обернулась на голос Алисии.Слезы ещё не высохли с ресниц девушки.
-Да, иногда и старостам хочется правила нарушать.-спокойно ответила она и пожала плечами.
А... Это Алисия...Она в Слизерине, и кажется на 4 курсе...-вспомнила девушка.
Гермиона даже не пыталась встать с колен, она чувствовала как ткань на джинсах все больше пропитывается теплой кровью.

0

6

- Странно, я думала, что нам, обычным людям, надо равняться на старост. Н оесли мы будем равняться на тебя, то получим кучу проблем.
Алисия ухмыльнулась.
- И еще Грейнджер, я не знала, что ты решила вытереть здесь полы.
Ехидная улыбка стала дополнением к обычному образу слизеринки.
Черт, голова..
Алисия рухнула на подоконник, всеми силами, пытаясь замаскировать это движение под обычное желание сесть.

0

7

- Странно, я думала, что нам, обычным людям, надо равняться на старост. Н оесли мы будем равняться на тебя, то получим кучу проблем.
-Вот уж никогда не думала, что слизеринцы ровняються на гриффиндорскую старосту!-все таким же спокойным голосом ответила Гермиона.
- И еще Грейнджер, я не знала, что ты решила вытереть здесь полы.
Ехидная улыбка стала дополнением к обычному образу слизеринки.

-Даже уборщицам нужно помогать!-улыбнулась девушка.
Вдруг Алисия рухнула на подоконник.
-С тобой все в порядке?

0

8

- В этом ты права, просто я и подумать не могла, что тебе так понравится эта работа.
-С тобой все в порядке?
Алиса чуть наклонила голову так, чтобы волосы закрыли лицо.
- Все прекрасно. А с чего ты вдруг решила, что что-то не так?
Девушка закрыла глаза.
Все-таки Драко был прав. Надо было заглянуть в медпункт.

0

9

- В этом ты права, просто я и подумать не могла, что тебе так понравится эта работа.
Гермиона никак не отреагировала на эти слова, и наконец встала с колен.
Ай, больно...-девушка почувствовала резкую боль в колене.
- Все прекрасно. А с чего ты вдруг решила, что что-то не так?
-Не обманывай меня, мои родители медики и я вижу что с тобой что то не так.-сказала Гермиона подходя к Алисе.
-Ты ударилась головой, да?-спросила она.

0

10

Алисия тряхнула головой, пытаясь доказать, что с ней все в порядке и, повернувшись, попыталась сфокусировать взгляд на Гермионе.
- Если верить твоим сокурсникам, то головой я ударилась уже не раз, причем в младенчестве. Да и вообще, с каких пор тебя интересует мое состояние.
Девушка резко отвернулась от гриффиндорки, пытаясь показать свою неприязнь. Пальцы больно впились в подоконник.
Отец мне не простит, если я начну общаться с гриффиндорцами...
Девушка всегда старалась соответствовать своему титулу слизеринки. В последнее время, в отсутствие рядом Гарри, Алиса все чаще начинала  понимать, что ей все чаще хочется оказаться не среди слизеринцев, с их показной вежливостью, холодным спокойствием, а среди веселых и общительных гриффиндорцев. В Слизерине понятия дружба не существовало, а в Гриффиндоре дружили почти все. Единственным другом девушки, кроме отца и Гарри, был Драко. Причем их дружба была настоящей, но Драко боялся ее отца.
И почему я жалею, что родилась Его дочерью?
Девушку уважали, она была не по возрасту умна и сильнее многих Пожирателей. Ведь ее отец лично учил свою дочь премудростям магии, а Гарри тренировал сводную сестру, чтобы она могла защититься без палочки. Но ведь любому подростку нужны друзья. Раньше у Алисии даже не возникало мыслей о том, что у нее почти нет друзей. Но в школе это очень ощутимо.
Ну почему так?
В сердце появилась абсолютно детская обида. На глаза невольно начали наворачиваться слезы. В этот момент, слизеринка была рада, что отвернулась от Гермионы. Никто не должен видеть ее слез. Голова по новой начинала болеть.
Все, в следующий раз буду слушать Драко...
Вся проблема была в гордости девушки. Когда-то давно, она гуляла по замку отца( тогда ей было лет семь). Почти никто из Пожирателей не знал о том, что у Темного Лорда есть дочь и сын( Гарри). Девочка ушла далеко в те коридоры, в которые нельзя было ходить и встретила трех пожирателей. Ее приняли за шпионку. Когда Темный Лорд нашел, то Пожиратели пробовали на девочке такое "милое" заклятие, как Круциатус. Тогда они сильно повредили кости девочки. После этого случая, этих Пожирателей никто не видел. Девочку вылечили, но старые раны часто дают знать о себе.
На тренировке по Квиддичу, девушку сбило с метлы бладжером. Одно это для нее было очень обидным, ведь она с детства умела хорошо летать. Упав с высоты шести метров, Алисия умудрилась сломать руку. Но вылечить перелом ей помог Драко. правда при падении, Алиса сильно ударилась спиной и головой.
Сейчас же, слизеринка не хотела рассказывать о старых ранах Гермионе. Ведь об этом не знал даже Драко.

0

11

- Если верить твоим сокурсникам, то головой я ударилась уже не раз, причем в младенчестве. Да и вообще, с каких пор тебя интересует мое состояние.
А мне ее жаль...-подумала Гермиона и подошла к Алисии еще ближе.
-Не обращай внимания на шутки моих сокурсников, как и я привыкла не обращать внимания на шутки твоих! -сказала она усаживаясь рядом с девушкой на подоконник.
-Меня интересует состояние всех учеников этой школы-независимо от того на каком факультете они учатся.Ты не исключение.-улыбнулась она.

0

12

Краем глаза, девушка заметила, что Гермиона села на подоконник рядом с ней.
- Ой, только не надо меня жалеть..
Вложив в эту фразу всю иронию и язвительность, на которую девушка сейчас была способна, Алисия поняла, что больше она не может.
Блин...
Проведя рукой по лбу, делая вид, что поправляет волосы, слизеринка чуть коснулась висков. Сейчас она больше не могла отпираться, а по голосу гриффиндорки было ясно, что просто так она не отстанет.
Может ее оскорбить? Вот только как.. Эх, был бы здесь Драко, он бы быстро отвязался от всех гриффиндорцев вместе взятых.. В конце концов он мой единственный друг.. Друг. Как необычно звучит это слово..

0

13

- Ой, только не надо меня жалеть..
-Ой, да я и сама жутко не люблю когда меня жалеют.Но сейчас я тебе не жалею-мы просто общаемся.-пожала плечами Гермиона.
Девушка заметила как Алисия проводит рукой по лбу, и незаметно касается висков.
Ей определенно нехорошо...
-Алис, давай я отведу тебя к мадам Помфри!-предложила она.
Да и самой не помешает...Джинсы уже насквозь пропитаны кровью...-пробежала мысль.

0

14

Девушка чуть заметно поморщилась. Ее взгляд скользнул по Гермионе.
-По-моему, тебе самой не помешает зайти к мадам Помфри...
Ехидная усмешка. Отец учил скрывать чувства, но у Гарри всегда это получалось лучше.
Надо... Не знаю.. Если кто-нибудь, что я общаюсь с гриффиндорцами. Будет что-то жуткое..
За окном уже было темно. Звезды ярко сияли на небе.
А у нее брюки в крови..
Внезапно мелькнула странная мысль, и девушка навернулась в подоконника, потеряв сознание.

+1

15

-По-моему, тебе самой не помешает зайти к мадам Помфри...
-Ну вот вместе туда и пойдем!-дружелюбно улыбнулась Гермиона.
Внезапно Гермиона заметила как у Алисии потемнело в глазах.
-Алис, пойдем к...-но договорить она не успела, слизеринка потеряла сознание и упала с подоконника.
Девушка не растерялась, и спрыгнув с подоконника успела подхватить Алиссу на руки.Колени отозвались огромной болью, но Гермиона не обратила на это внимания.
Она же из Слизерина...Брось и уходи!-упрямо твердил внутренний голос.
Но Гермиона понимала что она никуда не уйдет.Хотя со своими коленями и ходить врядли сможет.
Так...Ну и что мне теперь делать?Звать на помощь?Нет, не выход!Увидят в коридоре в такое время-и все!Но сидеть здесь тоже не самый оригинальный вариант!

0

16

Здесь так тихо... Хорошо.. И ничего не болит. Здесь я смогу забыть..
Темные коридоры. Маленький мальчик и девочка идут по темному коридору.
- Гарри.. Ты знаешь куда мы идем?
Девочка взглянула на брата.
- Поверь мне..
Спустя минут двадцать дети подошли к темной лестнице.
- Я видел ее там..
- Ты уверен? Я.. Не хочу туда идти...
- Я видел, как Нагайна уползала туда. И по-моему слышал там голоса. Как по-твоему, кто там должен быть, учитывая то, что у отца гостей почти никогда не бывает, а больше никого в доме нет.
Мальчик схватил девочку за руку.
- Лис, не уже ли ты боишься?
Когда дети собирался повернуть за угол, с противоположной стороны раздался крик. Мальчик и девочка обернулись и стали прислушиваться. Это было похоже на крик ребёнка. Ребята немедленно бросились в сторону звука. Они затормозили перед большой старой картиной с изображённием гигантской змеи. Мальчик прошипел что-то, и картина отъехала в сторону. Гарри и Алиса бежали вниз и вскоре оказались в квадратной комнате. Она была очень маленькой, и единственным освещением было два факела. Дети немедленно спрятались за каким-то нагромождением. Они увидели множество людей в конце комнаты. На них были чёрные мантии, и все они указывали палочками куда-то в пол. Ребята поняли, что секретный проход привёл их в одну из тюремных камер.
Дети испуганно наблюдали, как Пожиратели нападали на кого-то. Раздался жуткий крик, который мигом подхватило эхо, и Алиса и Гарри зажали руками уши и сильно зажмурились. Один из Пожирателей отступил в сторону. На полу перед Пожирателями сидели два маленьких ребёнка. Им было по десять-одинадцать лет, не больше. Дети плакали, пол вокруг них был покрыт кровью. 
- Подождём пока ваши родители не найдут ваши окровавленные тела, тогда посмотрим как они будут противостоять Тёмному Лорду! – сказал один из Пожирателей.
Он что-то держал в руке. Алиса и Гарри испуганно вскрикнули, когда детей ударили кнутом. Ребята закричали.

Алиса тяжело выдохнула. Тогда, на тренировке она все-так задела старые раны и теперь не могла прийти в себя.
Внезапно глаза Гарри потемнели, он достал палочку и нацелили её на Пожирателя с кнутом. Из палочки вырвался жёлтый луч и попал прямо в руку Пожирателю. Кнут немедленно упал на пол, а Пожиратель закричал от боли.
- Нотт! Что это? Что случилось, Нотт? – спрашивали Пожиратели смерти, пытаясь увидеть того, кто напал на черноволосого мужчину.
Но Нотт не мог ничего сказать, ему мешала ужасная боль. Гарри направил палочку на другого Пожирателя. Красный луч из палочки мальчика ударил в грудь самого близкого к детям Пожирателя и тот немедленно упал. Алиса поняла, что Гарри использовал Ступефай. Для семилетнего ребёнка было более чем удивительно справляться с подобными заклинаниями.
Пожиратели начали беспорядочно стрелять заклинаниями, Гарри пригнулся и наклонил голову Алисы. Когда заклинания прекратились, он выглянул из-за угла и послал в Пожирателей ещё один Ошеломитель.
Теперь на ногах был только один Пожиратель и раненный Нотт. Гарри послал в последнего Пожирателя заклинание ватных ног и тот падая, зацепил собой Нотта. Гарри хихикнул, а Лиса посмотрела на детей.
- Гарри, им надо помочь..
Гарри вскочил и бросился к детям. Алисия последовала его примеру.
- Как вы? – спросил Гарри.
Гарри и Алиса помогли ребятам встать и немедленно повели их к выходу. Они добежали до двери, с ручкой в форме эльфа. В этой комнате оказался очень маленький камин, похоже, здесь жили домашние эльфы. Камин был очень маленьким для взрослого человек, а но ребёнок вполне мог воспользоваться им. Гарри молча затолкнул одного из детей в камин и бросил туда горстку летучего пороха.
- Скажите название вашего дома! – велел Гарри.
Ребёнок с беспокойством посмотрел на Гарри.
- Не волнуйтесь, этот камин перенесёт вас куда надо. Скажи мне название, быстрее! – произнесла Алиса.
Ребёнок заикаясь проговорил название дома и исчез в изумрудном огне, со вторым произошло тоже самое, но прежде чем исчезнуть он обратился к Гарри и Алисе.
- Спасибо вам.

Девушка тихо застонала.

0

17

Гермиона сильнее ушибла колени и почувствовала резкую боль.Девушка закусила губу что бы не закричать от боли.
Надо что то делать....Но что???-метались мысли в голове.
Нужно отнести ее к мадам Помфри...
Ага, отнести...С твоими коленями!
-с ехидничал внутренний голос.
А ведь точно...Медпункт же на другой стороне Хогвартса!-вспомнила девушка.
-О нет!Ну и что мне теперь делать?-вырвалось у Гермионы.
И тут девушке в голову пришла мысль.
Да...Наверно я окончательно сошла с ума!Но здесь я ее точно не брошу!-подумала она и потащила Алисию в общую гостиную гриффиндорцев.
                                                                                                    =»общая гостиная гриффиндорцев

0


Вы здесь » The Darkness Within... » .:Помещения Хогвартса:. » Коридоры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно